Найди значение выражения 9*х - (х + 9) при х = - 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*х - (х + 9) =9х-х-9=8х-9

8*(-7)-9=-56-9=-65

Отвечает Нейрон Султан.

Відповідь:

-47

Покрокове пояснення:

9*-7-(-7+9)=-49-(2)=-49-2=-47