Длина дистанции 48км.Бегун пробежал 3/4 дистанции. Какое расстояние уже пробежал бегун? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

48/4=12-1/4

12*3=36