Реши уравнение: −21−11=183+6


Ответы на вопрос

Отвечает Лада Андрей.

там спереди икс наверное?

x-21-11=183+6

x-21-11=189

x=189+11+21

x=221

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ: -21-11= -31    183+6=189

31+ 189= 220

Вроде так

Пошаговое объяснение: