1. Найдите радиус окружности, длина которой равна 37, 68 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Женя.

Ответ:

R = 6 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности L = 2πR, где R - радиус =>

R = L/(2π)

R = 37,68 / (2*3,14) = 6 см