В летнем лагере все ребята чем-то занимаются. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 поют в хоре,

22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят из хора, в хоре 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов; 3 спортсмена посещают и драмкружок, и хор. Сколько ребят в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

27-10=17

32-6=26

17-8=9

9-3=6

26-3=23

6+23+22=51(р)