2 2/11 * 1 1 /3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Фидан.

2 2/11 * 1 1/3=24/11*4/3=(24*4)/(11*3)=32/11=2 10/11

Отвечает Смирнов Евгений.

если я поняла все правильно, то

2 2/11*1 1/3= 24/11*4/3=8/11*4=32/11=2 10/11

рисунок для пояснения)