Яке з рівнянь є лінійним рівнянням з двома змінними: а) 3х+5у2=6; б) х4+у4=7; в) 2х-4у=9; г) ху=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.

Ответ:

в)2х+4у=9,2у=4,5-х.х=0,у=4,5.у=0,х=-4,5

(0;4,5),(-4,5;0)

Пошаговое объяснение: Хз только в).