Частное чисел 57 и 3 увеличить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

57 : 3 = 19 + 4 = 23

Ответ: 23.

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

57:3+4=23