ЗАПИШИТЕ в тетраде и решите уравнение 7х=-30+2х. Выберите корень уравнения или запишите свой ОТВЕТ

в нижней строке

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:

7х=-30+2х

7x-2x=-30

5x=-30

x=-30/5

x=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ердос Ерасыл.

решение и ответ во вложении