48:5 18:4 выполните деление с остатком даю 98 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

48/5=9 остаток 3  18:4 =4 остаток  2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривчиков Влад.

Ответ:

48/5=9 (остаток 3)

18/4=4(остаток 2)

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: