К произведению чисел 7 и 8 прибавить частное чисел 54 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кристина.

7 * 8 + 54 : 6 = 56 + 9 = 65

Ответ: 65

Отвечает Статёнина Анна.

(7*8)+(54:6)= 56+9= 65

Ответ: 65