Сплав містить 25% олова. визначити масу сплаву якщо олова в ньому 25 г


Ответы на вопрос

Отвечает Морковин Виктор.

Ответ: масса сплава 25*100/26=25*4=100 грамм.

Пошаговое объяснение: