Допоможіть будь ласка!!! Сплав містить 25% олова. Визнач масу сплаву якщо олова в ньому 25г.


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення: масса сплава 25*100/26=25*4=100 грамм.

Отвечает Узакбаев Ернур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

100