Найдите среднее арифметическое для : а) двух любых различных чисел; б) четырёх любых различных

чисел ; в) десяти любых различных чисел. помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Денис.

Ответ:

а)

(12 + 27)  \div 2 = 19

Б)

(1+ 2 + 3 + 6) \div 4 = 3

В)

(9 + 5 + 1 + 3 + 4 + 12 + 25 +  \\ 10 + 15 + 20) \div 10 = 10.4

Пошаговое объяснение:

Не знаю точно, но вроде так