Допоможіть зробіть рішення 8,4 * (y -17,9) = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Энже.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Черных Алексей.

8,4 × (у-17,9)=4,2

8,4у-150,36=4,2

8,4у=150,36+4,2

8,4у=154,56

у=154,56:8,4

у=18,4

Ответ: 18,4