-4,3-(-0,65)-3,75-10,135-0,65-(-4,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.

Ответ:

-13,885.

Пошаговое объяснение:

-4,3-(-0,65)-3,75-10,135-0,65-(-4,3)​=-13,885.

1) -4,3-(-0,65)= -4,3+0,65= -3,65.

2) -3,65-3,75= -7,4

3) -7,4-10,135= -17,535.

4) -17,535-0,65= -18,185.

5) -18,185-(-4,3)​= -18,185+4,3= -13,885.

Удачи!