60-x+18=37 чему равен X срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

Ответ:

x = 41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-х+18=37

60-×=37-18

60-х=19

х=60-19

х=41