Возраст мамы Мансура на 15% меньше возраста отца.Сколько лет маме, если отце сейчас 40 лет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

40 - 15% = 40 - 6 = 34 - возвраст мами

Пошаговое объяснение:

15% ето 6