Турист шел со скоростью 4,8 км/ч. Какое расстояние он преодолел за 2,4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,8*2,4=11,52 км

Отвечает Павленко Карина.

Ответ:

Ответ:26,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 4 1/4*2=8 1/2=8,5 км/ч

2)12*1,5=18 км/ч

3)18+8,5=26,5 км/ч

Пошаговое объяснение: