1)найди объем фигуры.если известно,что длина=40см,ширина=18см,высота=15см.Не забудь формулу 2)

найди высоту фигуры.еслм известно,что длина =40см,ширина=18см,объем10800.Не забудь формулу!​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.

1) V=a*b*h

V= 40*18*15= 1,080 см²-обьём фигуры.

Пошаговое объяснение: