3(х-2)=х+2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2;

3x-6=x+2;

3x-x=6+2;

2x=8;

x=4

Отвечает Минеева Наталия.

Ответ:

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8÷2

х=4

Пошаговое объяснение: