Реши уравнение: −18−1,1y=40,5+3,4y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Алябьева Алина.

-18-1,1у=40,5+3,4у

1,1у-3,4у=40,5+18

-4,5у=58,5

у=-13

надеюсь все понятно.))

удачи

Отвечает Altynbekova Ardak.

Ответ:

-18-1,1у=43,8у

Пошаговое объяснение: