В кинозале сидело 7 взрослых, а детей - на 4 больше. Сколько взрослых и детей сидело в кинозале?


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

7+4=11(детей)

11+7=18 ( всего людей)

Отвечает Вайсман Елена.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

7+4=11 детей

7+11=18 всего