-2(x+5)+3=2-3(x+1) решите уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

-2(x+5)+3=2-3(x+1)

-2x-10+3=2-3x-3

-2x+3x=2-3+10-3

x=6