A=16дм. b=2дм c=?дмV=128дм³помогите решить задачу пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c=V÷(a×b)

128÷(16×2)=4

16×2=32

Отвечает Серов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128:(16×2)=4дм так наверно