Ежедневно на поезд в автобусе папа расходовал 30 руб а на поезде в электричке 60 руб Сколько денег

израсходовал Папа на поезд за 5 рабочих дней и Реши задачу двумя способами. Пожалуйста и крадкая записи

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

30×5=150р на автобус

60×5=300р электричка

300+150=450р всего на пооезд

2)

(30+60)×5=450р всего за проезд