Ежедневно на проезд в автобусе папа расходовал 30 руб,а на поезд в электричке 60 руб.Сколько денег

израсходовал папа на проезд за 5 рабочих дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожок Роксана.
30+60=90 рублей в день
90*5=450 р потратил папа на проезд за 5 дней
Отвечает Позик Аня.
30+60=90 руб.- за 1 день
90*5=450 руб. - за 5 рабочих дней
Ответ: 450 руб за 5 дней