Розвяжіть рівняння 2х-9=6х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

2х-9=6х+11

2х-6х=9+11

-4х=20

х=20:-4

х=-5

Отвечает Шухевич Максим.

2х-6х=11+9

-4х=20

х=-5