Приведи подобные слагаемые: −42x−x+125x−58x. Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с

латинской раскладки!):

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Дима.

Ответ: 24х

Пошаговое объяснение:

-42х-х+125х-58х= -х (42+1-125+58)= -х*(-24)= 24х