Найдите значение выражения (1229−35⋅26):29+148⋅7. Ответ: первое действие равно ; второе действие

равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действие умножение в скобках 35*26=910

2 действие вычитание в скобках 1229-910=319

3 действие 148*7=1036

4 действие 319/29=11

5 действие 1036+11=1047