Скільки буде 2(x-2)+x=3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Лилия.

Пошаговое объяснение:

2х-4=3х-3

2х-3х=-3+4

-х=1

х=-1

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:2x-4+x=3x-3.

2x+x-3x=-3+4

0=1

X=0

Пошаговое объяснение: