ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2/5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.

Ответ:

2/5*2= 2*2/5=4/5 или 0.8

Отвечает Исламбаева Гулнур.
2:5=0,4
-2|5
0|0,4

- 20
20

0

0,4•2=0,8
• 0,4
2
—-
0,8