пешеходный маршрут туристов длина, которого 60 км,проходит через рощу и хвойный лес. Через рощу

туристы прошли 7/15 всего маршрута. Сколько километров они пройдут через лес?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Фаиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*7/15=28 км через рощу

60-28=32 км через лес

Отвечает Юдина Мария.

Ответ:60:15=4(км)

4*7=28(км)

60-28=32(км)

ответ: 32 км