Решите уравнения пожалуйста: 1. X*13=39 X=? X=? 2. 63:Y=21 Y=? Y=? 3. 24:X=3 X=? X=? 4. Y*4=36

Y=? Y=?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

X*13=39

x=39:13

x=3

63:Y=21

y=63:21

y=3

24:X=3

x=24:3

x=8

Y*4=36

4y=36

y=36:4

y=9

Отвечает Новак Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

Х*13=39

Х=39:13

Х=3

2.

63:Y=21

Y=63:21

Y=3

3.

24:X=3

X=24:3

X=8

4.

Y*4=36

Y=36:4

Y=9