Вычислить 2 1/10+7 1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

9  4/15

Пошаговое объяснение:

2  1/10+7  1/6= 2  3/30+  7  5/30=  9  8/30=9  4/15

Отвечает Черкасова Алёна.

Покрокове пояснення:

2  3/30+  7  5/30=  9  8/30=9  4/15