PAP Вычислите:а) -7. (-6) + 17;б) 18 : (-5) – 1;в) -8 - 2: (-8);г) -27 :(-3) – 10;д) 10 – (-28) :

(-7);е) – 36 : (-8 +20);ж) -4 : (3) : 12;3) 15 : (-5) : (-6);и) – 64 : (-8) : (-4).срочн!​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

а)-42+17= -25

б)-3.6-1= -4.6

в)-8+0.25= -7.75

г)9-10= -1

д)10+4= 14

е)-36÷12=3

ж)0.11111

з)0.5

и)4÷(-4)= -1