Мама купила 2 буханки хлеба за 10 коп. и-2 баке сметана за 30 коп. Сколько денег Мама заплатила в

кассу​

Ответы на вопрос

Отвечает Белых Елена.
1)2×10=20(коп)-буханки хлеба
2)2×30=60(коп)-сметана
3)20+60=80(коп)-всего отдала
Отвечает Маллаев Руслан.

Ответ:

80 копеек

Пошаговое объяснение:

2*10=20коп

2*30=60коп

60+20=80коп