Розвяжіть рівняння 5х+11=2х-13 срочно! решите


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Ответ:

5x-2x=-13-11

3x=-24

x=-8

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-2x= -13-11

3x= -24

x= -8