1)4х=-16.8 2)-7.9х=-18.53 3)-2/3:х=1 4)4.5:а=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Журавка Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4х= -16,8

х= -16,8÷4

х= -4,2

2)-7,9х= -18,53

х= -18,53÷(-7,9)

х≈2,4

3)-2/3÷х=1

х=1÷(-2/3)

х= -2/3

4)4,5÷а= -15

а= 4,5÷(-15)

а= -0,3

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4х=-16.8

Х=-16,8:4

Х=-4,2

2)-7.9х=-18.53

Х=-18,53:(-7,9)

Х=приблизительно 2,35

3)-2/3:х=1

Х=-2/3:1

Х=-2/3

4)4.5:а=-15

А=4,5:(-15)

А=-0,3