Найди значение выражения (5,6-8,6):6,8 (ответ округли до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Вероника.

(6-9):7=-3:7=-0,4

Ответ:-0,4

Отвечает Одушкина Юлия.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

(5,6-8,6)÷6,8= -0,4

1) 5,6-8,6= -3

2) -3÷6,8= -0,4