6/36-5/12умножить10/30 Дам за ответ 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

 \frac{6}{36}  -  \frac{5}{12}  \times  \frac{10}{30}  =  \frac{6}{36}  -  \frac{5}{12}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{6}{36}  -  \frac{5}{36}  =  \frac{1}{36}

Отвечает Дадонов Иван.

Ответ:

1/36

Пошаговое объяснение:

6/36-5/12×1/3=6/36-5/36=1/36