13m-(6m+5), если m=0,1 упростить выражение и найти его значение. СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала раскройте скобки

13m-6m-5=7m-5 так как m=0,1

7m-5 поставим 7×0,1-5=0,7-5= -4,3