Розв.яжи рівняння 12x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х = - 6

х = -6 : 12

х = - 0, 5

 або

12 х = - 6

х= -6 /12

х= - 1/2

Отвечает Сычева Анастасия.

Ответ:

12х=-6

х =-6/12

х=-1/2