2×(4-3x)=3-3(x-2)пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольцов Вадим.

Пошаговое объяснение:

2(4-3x)=3-3(x-2)

8-6x=3-3x-6

6x+3x=3-6-8

9x=11

x=11\9