(x−18,2)+0,34=4,8 чему будет равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Симко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,34=4,8

(x-18,2)=4,8-0,34

x-18,2=4,46

х=4,46+18,2

х=22,66