Решите уравнение с решением 12x-7=-4x-23, -2x+26=35+x, -2(x-11)=-8+13x, 6-9x=5(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.
12х-7=-4х-23
12х+4х=-23+7
16х=-16
х=0

-2х+26=35+х
-2х-х=35-26
-3х=9
х=-3

-2(х-11)=-8+13х
-2х+22=-8+13х
-2х-13х=-8-22
-15х=-30
х=2

6-9х=5(х-4)
6-9х=5х-20
-9х-5х=-20-6
-14х=-26
х=13/7
х=1 6/7
Вроде так
Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

1)-1;\ 2)-3;\ 3)2;\ 4)-1.

Пошаговое объяснение:

><strong></strong></p>              <p></p>              </div>                                        <div class= 0 0