Сколько будет 5 1/5+2/4 помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

5 1/5+ 2/4= 26/5+2/4= 104/20+10/20=114/20=57/10= 5 7/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

5 1/5+ 2/4=  5 7/10