2/9+1/3 помогите срочно!!!!пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

2/9+1/3=2/9+3/9=5/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глухарев Денис.

Ответ:

Удачного тебе дня и хороших каникул всмысле карантина

Пошаговое объяснение:

2/9+1/3=5/9