Спростіть вираз 5(2+3x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(2+3х)= 10 +15х

Отвечает Шурыгина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2+3x)= 10 + 15x