Укажіть вираз для знаходження площі квадрата зі стороною 9 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлица Артем.

Ответ:

S = 9*9 = 81 см

Пошаговое объяснение:

у квадрата все стороны равны , по этому мы одну сторону умножаем на другую тоесть 9 на 9.

Отвечает Леснова Татьяна.
9*9 = 81 кв.см

Чтобы найти площадь квадрата, надо умножить длину одной стороны на другую.